Как спрогнозировать свой Новый год?

Как спрогнозировать свой Новый год?

Вы знаете, что сами можете спрогнозировать свой Новый год? Или даже запрограммировать 2019 год под свои цели и желания? Как это сделать – это я вам и предлагаю в данной заметке.

Подписывайтесь на ежедневный гороскоп в Facebook и Instagram, делитесь с друзьями – быть в курсе сейчас модно всем)

как спрогнозировать свой новый год 2019

Методика наблюдения и программирования событий по 12 дням

Для начала о программировании. То есть вы можете сами своим поведением, активностью, мыслями и впечатлениями закладывать события и возможности Нового года.

Что нужно делать

Первые 12 дней Нового года (т.е. января) соответствуют 12 месяцам Нового года.

Вам нужно наблюдать или задавать тему дня, а в конце дня подводить итоги. Обязательно записывайте, что и как сложилось в тот или иной день, что получилось, какие впечатления от дня.

Задавайте вечером себе вопросы:

“Какие чувства вызвал у меня этот день”

“Какие важные события произошли или какая моя активность была, что сформировало день именно таким?”

“Как я себя чувствовал эмоционально, энергетически (были ли силы) и по здоровью?”

Записывайте свои итоги каждого дня, тогда у вас через 12 дней будет шпаргалка на целый год.

Читайте также: Какие астрологические события нас ждут в 2019 году

Оракул Ленорман поможет спрогнозировать свой Новый год

А еще вы можете спрогнозировать свой Новый год по месяцам с помощью Оракула.

Выкладываю обещанный вам расклад, который поможет вам сориентироваться в 2019 году. Прогнозировать будем, используя одну из моих любимых колод Языческий Оракул Ленорман

Смысл расклада в том, что вы сами с помощью внутренней интуиции концентрируетесь на важных моментах своего Нового года. Каждая карта будет означать для вас то важное, на что нужно обратить внимание, больше уделить времени или расставить приоритеты именно в этом направлении в тот или иной месяц.

Чтобы самостоятельно и индивидуально спрогнозировать свой Новый год, вам необходимо сделать следующее:

  1. Сядьте спокойно, дышите ровно и глубоко. Постарайтесь освободить свои мысли от суеты приготовлений к Новому году.
  2. Сконцентрируйтесь на своих желаниях и целях на 2019 г. Посмотрите внимательно на Оракул и задайте мысленно вопрос: “На что мне обратить внимание в Новом году?” или “Какие важные предупреждения мне нужно получить на каждый месяц 2019 года?”
  3. Выберите интуитивно все 12 карт, но в той последовательности, как вас позовет сердце. Отметьте номера карт в комментариях под этим постом, чтобы не забыть и не потерять.

Например, январь – 3я карта, февраль – 8я карта и т.д.

  1. Порекомендуйте друзьям, как можно спрогнозировать свой Новый год, – все хотят быть предупреждены!

спрогнозировать свой новый год по оракулу


Раскрываем карты!


спрогнозировать свой новый год оракул ленорман 2

В итоге, у вас должно получиться ваше собственное соответствие каждой из 12 карт своим месяцам.

Итак, что же под каждым номером карты было скрыто:

  • 1 – карта благих перемен, знак продвижения и нового начала. Возможно, вам самим следует что-то изменить в своей жизни и начать с чистого листа, чтобы вырваться из негативной ситуации.
  • 2 – карта материального благополучия, который может спокойным потоком втекать в вашу жизнь. Это может быть несколько мелких источников доходов, сливающихся в один большой финансовый источник. Всё, что связано с материальным обеспечением, финансовыми ресурсами. Вам следует искать наиболее прибыльный вариант.
  • 3 – карта общественного, может означать определенную социальную среду. Это все, что прилюдное, общедоступное, проявленное для всех. Вам не следует прятаться или утаивать что-либо, лучше выходите в свет, ищите свое общество.
  • 4 – карта прочности и стабильности, заземления или же привязанности. Если ищите, за что зацепиться, остановиться, значит удачный для вас месяц. Если же у вас и так все стабильно, значит это знак того, что постоянство вам мешает, удерживает на одном месте.
  • 5 – карта решений любой ситуации. В этом месяце решение вашей проблемы будет в ваших руках. Только не решайте чужие дела или не передавайте решение своих вопросов другим, откладывая собственные решения.
  • 6 – карта трансформации любой негативной энергии в позитивную, ясности и рассвета. Месяц прибавления вашей силы, радости и благодарности за счастье, победы над темнотой и неясностью.
  • 7 – карта того, что из малого может вырасти нечто большее. Вам следует быть внимательными, т.к. даже из мелочи могут вырасти крупные неприятности. Не пренебрегайте мелочами и двигайтесь медленно и внимательно.
  • 8 – карта сильной защиты, власти. Вам следует либо искать покровителя и поддержки в этом месяце, либо внимательно отнестись к тому, что нуждается в вашей защите. Определитесь, в чем ваша истинная сила.
  • 9 – карта выбора. Это знак возможности выбора. В зависимости от личной ситуации вы сами должны понять, из чего выбирать: позитивного или негативного. Главное, что у вас в этом месяце есть варианты.
  • 10 – карта любви, но в значении ко всему – не обязательно только к человеку. В целом месяц будет нести энергии романтические, симпатий и любви, чувств и взаимоотношений. В зависимости от вашей личной ситуации, это могут быть как взаимные чувства, так и переоценка чувств и отношений.
  • 11 – карта мужчины. Это может касаться как важного в жизни мужчины (отца или партнера), так и необходимости взять в свои руки собственный характер (это для мужчин).
  • 12 – карта беспокойства и тревог, суеты. Тут месяц может обратить внимание как на предстоящие трудности, тревоги и много бытовых забот, так и на беспокойства по пустякам и заботы о ерунде. Все зависит от вашей жизни индивидуально.  

Вы можете заказать консультацию по индивидуальному подбору защитных камней или кристаллов удачи, которые будут помогать вам весь год. Камни можно подбирать как лично вам подходящие по жизни, так и на год, в зависимости от вашего индивидуального прогноза и его обстоятельств. Интересно? Пишите свои вопросы на почту сайта тут!

Веселых приготовлений вам к празднику! И с наступающим Новым годом!